Наверх
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Будущее Брянска в наших руках!

 

 

Приём граждан

Председатель комитета

Пн-пт: с 8:30 до 13:00

 

Группа опеки и попечительства

Пн и Ср: с 8:30 до 17:45

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

 

 

 

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
Главная / Отдел молодежной политики / Брянские каратисты успешно выступили на международном турнире по шотокан каратэ-до в Пинске (Республика Беларусь).
16 Ноября 2018

Брянские каратисты успешно выступили на международном турнире по шотокан каратэ-до в Пинске (Республика Беларусь).

С 9 по 11 ноября 2018 года в Пинске прошёл 10 Юбилейный Международный турнир по шотокан каратэ-до «Полесская столица». Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса УО «Полесский государственный университет». В соревнованиях приняли участие более 2500 спортсменов из разных стран: России, Беларуси, Молдавии, Латвии и Японии. 

Брянский регион (Россия) на этих соревнованиях представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.). В течение двух дней ребята соревновались на четырех татами в разделах ката, кумитэ, командное ката и командное кумитэ. Этот турнир в очередной раз показал сплоченность Брянской команды, высокий уровень подготовки наших спортсменов и тренерского состава. 
Хочется отметить, по итогам выступлений спортсменов первое общекомандное место занял спортивный клуб «Сайва» (г.Пинск, Республика Беларусь), второе — г.Лыткарино (Московская область, Россия), третье — г. Брянск (Брянская область, Россия). С огромным успехом выступила сборная Брянской областной федерации каратэ-до и спортсмены БОФК вновь увезли невероятное количество наград - 29 медалей разного достоинства. 
 
ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО «ПОЛЕССКАЯ СТОЛИЦА»: 
 
Возрастная категория 6-7 лет: 
1 МЕСТО – Титкова Полина (командное кумитэ), тренер: Садовников Д.Р. 
3 МЕСТО – Чернов Денис (кумитэ, свыше 25 кг), тренер: Садовников М.Д. 
 
Возрастная категория 8-9 лет: 
1 МЕСТО – Бачинская Надежда (кумитэ, абс.), тренер: Садовников М.Д. 
1 МЕСТО – Сафонов Сергей (кумитэ, до 32 кг), тренер: Горлин А.С. 
3 МЕСТО – Нетесова Александра (кумитэ, абс.), тренер: Щербаков С.М. 
 
 
Возрастная категория 10-11 лет: 
1 МЕСТО – Гущина Вероника, Камчатная Диана, Ящук Лилия, Бачинская Надежда (командное кумитэ) 
2 МЕСТО – Крепак Александр (кумитэ, до 35 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Гущина Вероника (кумитэ,абс.), тренер: Щербаков С.М. 
2 МЕСТО – Гущина Вероника, Ящук Лилия, Камчатная Диана (командное ката), тренер: Щербаков С.М. 
3 МЕСТО – Камчатная Диана (ката), тренер: Щербаков С.М. 
3 МЕСТО – Сороко Дмитрий (кумитэ, до 35 кг), тренер: Кулинич В.В. 
3 МЕСТО – Сороко Дмитрий, Трофименко Иван, Лякишев Илья, Крепак Александр (командное кумитэ) 
 
Возрастная категория 12-13 лет: 
1 МЕСТО – Кашубин Илья (кумитэ,св. 50 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Галютин Александр (ката), тренер: Щербаков С.М. 
 
Возрастная категория 14-15 лет: 
1 МЕСТО – Санжарова Ксения (кумитэ,абс.), тренер: Садовников Д.Р. 
1 МЕСТО – Зайцева Ольга, Санжарова Ксения, Гарбузова Дарья (командное кумитэ) 
2 МЕСТО – Гарбузова Дарья (кумитэ,абс.), тренер: Создаев А.А. 
2 МЕСТО – Зосин Артем (кумитэ, до 58 кг),тренер: Создаев А.А. 
2 МЕСТО – Улезко Александр (ката), тренер: Садовников Д.Р. 
2 МЕСТО – Зосин Артем, Галютин Александр, Улезко Александр (командное ката) 
3 МЕСТО – Зосин Артем (ката), тренер: Создаев А.А. 
3 МЕСТО – Козлов Александр (кумитэ, до 58 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
3 МЕСТО – Копунов Максим, Моисеев Даниил, Улезко Александр (командное кумитэ) 
 
Возрастная категория 16-17 лет: 
1 МЕСТО – Поспелов Артем (кумитэ, до 65 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
 
 Возрастная категория 18 лет и старше: 
1 МЕСТО – Садовников Максим (кумитэ, абс.), тренер: Садовников Д.Р. 
1 МЕСТО – Ларюхина Мария, Садовников Максим, Кулинич Василий (командное кумитэ микст),тренер: Садовников Д.Р. 
3 МЕСТО – Кулинич Василий (кумитэ, св. 75 кг), тренер: Садовников Д.Р. 
3 МЕСТО – Ларюхина Мария (кумитэ,абс.), тренер: Садовников Д.Р. 
 
И самая значимая категория была - мужское командное кумитэ в составе 5 человек в возрасте: 8-9 лет, 9-10 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 13-15 лет. Наша команда совместно со сборной командой Смоленска выставили таких спортсменов: Сафонов Сергей, Лякишев Илья, Крепак Александр, Смолдовский Степан и Богомолов Данила. В результате напряженных поединков ребята достойно выступили в категории «Стенка на стенку» и завоевали 2 МЕСТО! 
 
Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями! Желаем вам дальнейших побед! 


← Предыдущая запись

07 Ноября 2018

«Универсальная волонтерская деятельность»

Следующая запись →

21 Ноября 2018

Круглый стол на тему: «Здоровая молодежь - здоровая Россия!»

Наши партнёры:

© 2016 – 2019 КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Сайт разработан и поддерживается компанией Колибри