Наверх
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Будущее Брянска в наших руках!


Анонсы мероприятий

24 Января 2019

«Татьянин лёд» в «Лапландии»

В преддверии празднования Дня студента 24 января 2019 года на территории ледового парка КСК «ЛАПЛАНДИЯ» состоится развлекательное мероприятие «Татьянин лёд» в «Лапландии»
Организаторами выступают комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Брянским молодежный центр и КСК «ЛАПЛАНДИЯ».
Подробнее

18 Января 2019

Интерактивная программа для школьников «Тайны Крещенских морозов»

18 января на территории Кургана Бессмертия состоится интерактивная программа для школьников «Тайны Крещенских морозов». Участников ждет развлекательная программа, конкурсы, эстафеты и многое другое.
Подробнее

18 Января 2019

Концертная программа "Крещенский вечерок"

18 января 15:00 в ГБСУСОН "Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов" пройдет концертная программа "Крещенский вечерок"
Подробнее

17 Января 2019

Концертная программа "Крещенский вечерок" для ГАУЗ

17 января в четверг пройдет концертная программа "Крещенский вечерок" в госпитале для ветеранов на лечение в ГАУЗ "Брянский областной госпиталь для ветеранов войн".
Подробнее

16 Января 2019

Пожарная безопасность в зимнее время года

Комитет по делам молодежи раздаст памятки о пожарной безопасности в зимнее время года возле ВУЗов и торговых центров...
Подробнее



24 Декабря 2018

Новогодний раут

21 декабря 2018 года в рамках Новогоднего раута в МБУК «ГДК Володарского района» состоялись торжественная церемония награждения «За вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска» и вручение памятного знака «Почетный волонтер города Брянска. 

В этом году свои награды получили 41 человек в номинациях «За плодотворное сотрудничество и укрепление дружественных связей», «За преданность делу», «Общественное признание», «Партнеры», «Молодежный лидер», «Пресс-служба 2018». 

Участников новогоднего раута приветствовали заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Александровна Гончарова, председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политики Брянского городского Совета народных депутатов Мухтар Бийгишиевич Бадырханов и председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Викторович Шаров. 

Неформальное общение, выступление творческих коллективов и артистов, невероятная атмосфера праздника стали ярким дополнением к торжественной церемонии награждения. 

Главной интригой новогоднего раута стало имя обладателя памятного знака «Почётный волонтер города Брянска». На награду, вручаемую по традиции ежегодно, в этом раз претендовало девять участников городских добровольческих движений и объединений. Почетным волонтером – 2018 решением конкурсной комиссии был признан член волонтёрского отряда БРОО «Брянский молодёжный центр» - Павел Владимирович Лапонов. Другие добровольцы были награждены Благодарственными письмами Главы Брянской городской администрации. 

В номинации «За плодотворное сотрудничество и укрепление дружественных связей» награждены 

1. Начальник управления культуры Брянской городской администрации – Владимир Иванович Севченков; 
2. Председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации – Александр Геннадьевич Погорелов; 
3. Начальник управления образования Брянской городской администрации – Иван Иванович Потворов; 
4. Начальник отдела пресс-службы Брянской городской администрации – Наталья Геннадьевна Гомонова. 

В номинации «За преданность делу» награждены 
1. Руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Белые Берега» – Виктория Валерьевна Ермолова; 
2. Руководитель фольклорного ансамбля «На златом крыльце…» - Лариса Вячеславовна Шведова; 
3. Руководитель образцово художественного ансамбля танца «РОССИЯНЕ» - Ирина Васильевна Черкасова; 
4. Режиссер управления культуры Брянской городской администрации –Дмитрий Юрьевич Михальченко. 

В номинации «Общественное признание» награждены 
1. Директор БФ «Ванечка» - Ирина Николаевна Цыганкова; 
2. Руководитель волонтерского движения «Я выбираю жизнь» – Марина Михайловна Сычёва; 
3. Генеральный директор ООО «Преодоление» (Реабилитационный центр «Вершина-Брянск») – Константин Юрьевич Боев; 
4. Руководитель движения «Солнечный круг» - Елена Геннадьевна Маслова; 
5. Директор АНО «Православный реабилитационный центр социальной адаптации и реабилитации» - Сергей Викторович Кузьмичев; 
6. Директор Благотворительного фонда помощи детям «Добрый журавлик» - Ольга Анатольевна Киселева; 
7. Председатель Брянской региональной общественной организации помощи инвалидам «Поверь в себя» - Чепиницкая Марина Егоровна; 
8. Руководитель инициативного добровольческого объединения «Бабушкина улыбка» - Светлана Викторовна Галеева. 

В номинации «Партнеры» награждены 
1. Руководитель клуба виртуальной реальности «Tron» - Алексей Иванович Ривоненко; 
2. Генеральный директор ООО «Брянскзапчасть» - Александр Устинович Шейдоров; 
3. Директор пекарни «Хлебница» - Михаил Николаевич Артюхов; 
4. Директор МБУК «ГДК Советского района» – Людмила Анатольевна Бекренева; 
5. Директор МБУК «ГДК Володарского района» - Людмила Павловна Симонина; 
6. Председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» – Ольга Васильевна Полякова; 
7. Директор МБУК «Городской дворец культуры и искусства» - Андрей Валерьевич Богдашов; 
8. Профессиональный фотограф - Игорь Николаевич Качан; 
9. Генеральный директор ООО «Светофор» - Михаил Владимирович Хрусталёв; 
10. Индивидуальный предприниматель – Сергей Петрович Зуев; 
11. Директор ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева» - Светлана Степановна Дедюля; 
12. Директор Брянского филиала ООО «Т2 Мобайл» - Юрий Валерьевич Рублев. 

В номинации «Молодежный лидер» награждены 

1. Руководитель волонтерского отряда «Вахта добра» - Юлия Олеговна Гришенок; 
2. Заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ «Брянский транспортный техникум» - Татьяна Васильевна Бабодей; 
3. Председатель Совета Молодежи АО «Брянский электромеханический завод» - Денис Николаевич Амеличев; 
4. Заместитель директора по воспитательной работе ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» - Елена Александровна Шашина; 
5. Студентка ГБПОУ «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» - Анастасия Сергеевна Кормицкая; 
6. Директор Брянского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» - Галина Ивановна Авдеенко; 
7. Художественный руководитель МБУК «ГДК Володарского района» - Евгения Павловна Фесова-Шалаева; 
8. Руководитель школы танца «Broken parquet» – Эльвира Геннадьевна Сапрыкина; 
9. Студентка ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им.ак. Н.М. Амосова» - Людмила Викторовна Кабанова. 

В номинации «Пресс-служба 2018» награждены 
1. Директор рекламного агентства «Global Media» – Геннадий Леонидович Васильцов; 
2. Директор ГАУ Брянской области «Десна» - Артем Николаевич Сухоломкин; 
3. Директор филиала ФГУПВ ГТРК «ГТРК «Брянск» - Галина Ивановна Тихомирова; 

Поздравляем всех участников, получивших заслуженные награды! 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

24 Декабря 2018

Новогодний шар желаний

Следующая запись →

24 Декабря 2018

ОПРЕДЕЛЕН НОВЫЙ СОСТАВ Молодежного Совета при Главе Брянской городской администрации.

Наши партнёры:

© 2016 – 2019 КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Сайт разработан и поддерживается компанией Колибри